Garotas Geeks

Estante Geek

Destaques

Dica de Leitura: Maame, uma história sobre amadurecer nos 20 e poucos anos

Maame foi finalista do Tik Tok Awards, na categoria livro do ano!

Destaques

Apoie no Catarse o quadrinho de terror e erotismo Gibi de Menininha: Damas da Noite

Gibi de Menininha: Damas da Noite ganha mais um volume para você ler e se divertir!

Destaques

Dica de Leitura: O Rei Aurora, continuação de A Rainha Sol

O Rei Aurora nos conta um pouco mais sobre a história de Lor e a competição mortal para se tornar a Rainha Sol!

Destaques

Dica de leitura: Os caçadores do coração perdido

Os Caçadores do Coração Perdido é a comédia romântica perfeita para fãs de Indiana Jones e Lara Croft!

Destaques

Dica de Leitura: Conversas na Madrugada

Conversas na Madrugada é um romance sensível, profundo e inesquecível sobre primeiras paixões e segundas chances

Destaques

Dica de Leitura: Em sintonia, de Jéssica Anitelli

Jéssica Anitelli mostra como a vida pode nos surpreender das formas mais incríveis ? só é preciso estar em sintonia certa com quem está ao nosso lado